Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Чистая страна" состоялась встреча с жителями на улице Павлика Морозова Г.о.Подольск.
24.11.2021, 10:10
291 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Чистая страна» состоялась встреча с жителями на улице Павлика Морозова. Обсуждался вопрос несанкционированного сброса строительного мусора.

Во встрече приняли участие: депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта Сергей Кулев, депутат Московской Областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович, Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Любовь Ушанева, Председатель Комитета ЖКХ Сергей Петрович Сердюков, Председатель Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Александр Львович Городничев, а так же активные жители частного сектора микрорайона Красная Горка.

На пересечении улицы Павлика Морозова и Овражного проезда на пустом земельном участке организована площадка для сбора ТБО. На территорию площадки неизвестные граждане стали незаконно сбрасывать строительный мусор и прочий хлам, а продуктовые магазины - списанный товар. Всё это вызывает огромное недовольство у проживающих рядом с данной площадкой людей. Управляющая компания делает все возможное, чтобы поддерживать площадку для сбора ТБО в надлежащем состоянии, но в данной ситуации, при таком объеме постоянно привозимого мусора справляется с трудом.

Одно из предложений Руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Любови Васильевны - огородить мусоросборочную площадку, чтобы смогла подъезжать только спецтехника компании ООО «МСК-НТ», и заменить мусорные баки на контейнерные шкафы для сбора мусора, которые не дают мусору разлетаться по округе. А еще одно предложение - это земельный участок, который много лет пустует и никак не используется, обустроить под площадку для воркаута.

Все участники встречи, а также жители близлежащих домов поддержали данное предложение.