Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Новая школа" депутат Олег Паскарь выехал с проверкой, осмотреть как выполнен ремонт в подъездах домов № 16 и 16 А по ул.Проспект 50-лет Октября, мкр.Климовск
16.11.2021, 12:12
472 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Олег Паскарь совместно с директором МУП «СЕЗ» - Александром Громовым, И.о. Председателя Комитета по физической культуре и спорту Администрации Г.о. Подольск - Вячеславом Назаровым проверили как выполнен ремонт в подъездах домов № 16 и 16 А по ул.Проспект 50-лет Октября (мкр.Климовск).

По словам жителей - ремонтом они в целом довольны, но необходимо устранить ряд недочетов: где-то убрать провода в кабель-каналы, где-то провести генеральную уборку, где-то установить выключатели. Еще жители интересуются - почему нельзя красить подъезды масляной краской, ведь за ней проще ухаживать. Сейчас используют водоэмульсионную краску. Это делается в соответствии с законодательством и в целях безопасности, так как в случае пожара - масляная краска выделяет едкие химические вещества.

Так же - жители недовольны уборкой в подъездах и просят наладить этот процесс. Управляющая компания зафиксировала все недочеты и пообещала исправить ситуацию, а депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Олег Паскарь и представитель Администрации - взяли эти моменты под свой контроль.