Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Культура малой родины" депутат провела Игру «Теплоши» на профориентационном Портале АО "МОСОБЛГАЗ" ГазАкадемия
12.11.2021, 10:10
429 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Наталья Квашенникова совместно с педагогами провели Игру «Теплоши» на профориентационном Портале АО "МОСОБЛГАЗ" ГазАкадемия, участники-учащиеся начальной школы.

Газ приходит в каждый дом.

Время не стоит на месте. На смену подольским мощеным улицам с деревяными домами, отапливаемыми дровами, пришли асфальтовые дороги, петляющие между кирпичными многоэтажными зданиями. Жителям в них тепло и комфортно. Как это достигается? Что надо делать, чтобы благополучие не обернулось бедой? Тема безопасности постоянно поднимается в беседах с детьми, но без сомнений сегодняшние уроки в формате игры «Теплоши» нашли сильнейший отклик у третьеклассников гимназии. Оказывая помощь героям интерактивного квеста, помогая им найти решение проблемных ситуаций, ребята не только вспомнили азы обращения с газовым оборудованием, но и получили много новой информации, которая ляжет в основу культуры безопасности.

«Совместное нахождение ответов на вопросы, командный дух, которым было наполнено каждое мгновение игры, еще на шаг приблизили гимназистов к сплочению детского коллектива»,- отметила депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Наталья Квашенникова.