Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Городском округе Подольск обсудили дальнейшее благоустройство сквера у ДК Машиностроитель
02.11.2021, 11:11
498 Просмотров

В рамках рабочей поездки совместно с Главой городского округа Подольск Николаем Пестовым, заместителем начальника территориального управления микрорайона Климовск Романом Ермаковым, депутатом Подольского Совета депутатов Александром Дудкиным и Председателем Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Анатолием Гребенюком проинспектировали ход благоустроительных работ возле ДК Машиностроитель

В ходе инспекционного выезда убедились, что работы идут полным ходом, в достаточном количестве специальной строительной техники и работников.

Тут же на месте обсудили и вопросы по дальнейшему благоустройству сквера возле Дома культуры. Проговорили дальнейшее озеленение сквера, вопросы замены фонарей уличного освещения и другие вопросы. Так как это место массовых гуляний, прогулок с детьми и отдыха — значит необходимо сквер оборудовать еще дополнительными видеокамерами, подключенными к системе «Безопасный регион».

По поручению Главы Городского округа Подольск Николая Пестова поступившие обращения о продолжении благоустройства с модернизацией детского игрового комплекса и озеленением сквера за ДК «Машиностроитель», где два года назад устроен новый фонтан, будут учтены в муниципальной программе и проекте бюджета округа на 2022-й год.

- Идей и планов по благоустройству много - для их реализации нужно дождаться весны. А пока готовим предложения о включении этих планов в муниципальные и региональные программы, – прокомментировала Павел Максимович.

Подобные инспекционные выезды во все микрорайоны Большого Подольска проводятся регулярно.