Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые жители Большого Подольска!
02.11.2021, 11:11
334 Просмотров

Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с Днем народного единства.

Патриотизм, гражданственность, уважение к истории Отечества, ответственность за его судьбу на протяжении многих веков скрепляли наш народ, помогали ему преодолевать испытания, созидать великую державу.

В этот день мы в очередной раз вспоминаем о том, что благодаря единству, сплоченности, осознанию общности пути были вписаны самые яркие страницы в историю России: ратные подвиги и традиционные трудовые свершения, культурные и научные достижения

И сегодня приверженность этим непреходящим ценностям и идеалам делает нас сильнее, придает уверенность во всех начинаниях – во имя успехов и благополучия нашей великой России!

Дарите добро друг другу, делайте все так, чтобы никогда не зачерствела Ваша душа. Любите ближнего и помогайте в меру своей возможности.

Пусть День народного единства станет для всех нас символом взаимопонимания, милосердия, патриотического настроя на созидание во благо Отечества.

Желаю всем нам сил и терпения, крепкого здоровья и счастья, мира и согласия! Пусть радость и покой будут в каждом доме! С Праздником!

Депутат Московской областной Думы

Максимович Павел Иванович