Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический прием граждан по вопросам ЖКХ.
30.08.2019, 10:10
777 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» 27 августа в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск муниципальные кураторы партийного проекта, депутаты Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Андрей Жердев и Ринат Валитов провели тематический прием граждан по вопросам ЖКХ.

Пришедшая на прием жительница дома №26 по ул. Литейная Светлана Н. рассказала, что проживает в коммунальной квартире и при очередной проверке газового оборудования специализированной организацией выявлено аварийное состояние газовой плиты,выдано предписание о необходимости ее замены в установленные сроки. Она попросила разъяснить возможность замены газовой плиты за счет средств муниципального бюджета. Депутаты подтвердили такую возможность и подробно рассказали, что необходимо сделать для решения данного вопроса.

Также в ходе приема поступили обращения от граждан, связанные с неудовлетворительной уборкой детской площадки управляющей организацией и необходимостью дальнейшего благоустройства придомовой территорий. На все вопросы, обратившиеся получили обстоятельные ответы и разъяснения.

«Регулярное проведение таких тематических приемов способствует эффективному взаимодействию собственников жилья не только с субъектами экономической деятельности в сфере ЖКХ, но и с органами власти, что безусловно влияет на создание более комфортных и доступных условий проживания наших граждан» - отметил депутат Андрей Жердев.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРПрием #ЕРпроект #Школаграмотногопотребителя