Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МОД, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович провел очередной прием граждан совместно с депутатом Совета депутатов Г.о. Подольск, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денисом Бесогоновым.
26.10.2021, 11:11
312 Просмотров

 25.10.2021 г. депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович провел очередной прием граждан совместно с депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денисом Бесогоновым. К депутатам со своими проблемами обратились 12 подольчан по следующим вопросам:

- Пять обращений касались оказания материальной помощи, связанной с трудной жизненной ситуацией. У каждого, кто пришел за помощью, своя история и своя жизненная ситуация, но в основном – это просьбы помощи на приобретение лекарств. Каждого внимательно выслушали, вошли в положение и в ближайшее время им будет оказана помощь.

- Были и вопросы, касающиеся благоустройства дворов и сноса гаражей-ракушек. В любом случае – первое требование при проведении подобного рода работ – это наличие правильно оформленного протокола собрания собственников жилья. Поэтому жителям дали подробные разъяснения, что им необходимо сделать и куда обратиться.

- Поступила жалоба и на работу поликлиники. Гражданка с августа не может записаться к профильному специалисту. Были озвучены и другие претензии в адрес работы медицинского персонала. Этот вопрос взят на личный контроль. Депутат свяжется с главным врачом медучреждения - конечно же подольчанка попадет на прием к нужному ей специалисту в ближайшие дни.

     Все проблемы обратившихся были рассмотрены, всем даны консультации и

разъяснения.

Записаться на прием к депутату Московской областной Думы, члену фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» П. Максимовичу можете по номерам приемной депутата: 8(903)222-55-15 или 8 (4967) 57-65-94.