Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Здоровое будущее»
26.10.2021, 09:09
418 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Здоровое будущее», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Марина Черногорова, совместно с Заместителем Главы Администрации Г.о. Подольск по вопросам развития здравоохранения и потребительского рынка, муниципальным куратором партийного проекта Александром Скобенниковым и начальником управления потребительского рынка Николаем Тупикиным провели встречу с руководителями объектов культуры, социальной сферы, спорта, образования и потребительского рынка по вопросу вакцинации, повторной вакцинации (ревакцинации) и введению ограничительных мер на период с 28.10 по 07.11. 2021 года.

К сожалению на сегодняшний день заболеваемость новой коронавирусной инфекцией растёт, в связи с этим призываем всех жителей Городского округа Подольск в серьез задуматься о вакцинации, чтобы защитить себя и своих близких, а так же использовать все доступные средства защиты своего здоровья, носить маски, регулярно мыть руки, не касаться лица.

«Напоминаем, записаться на прививку можно через портал Госуслуг Московской области, единый региональный колл-центр: 8 (800) 550-50-30, по телефону 122 – выбрать «прививка от COVID-19» или прийти в выбранный пункт вакцинации лично. Также записаться на вакцинацию можно в МФЦ»,- отметила депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Марина Черногорова.