Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
07.10.2021, 15:03
409 Просмотров

 В период с 4.10.2021 г. по 07.10.2021 г. в Общественную приемную Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Городского округа Подольск обратились 4 человека.

- К депутату Совета депутатов Городского округа Подольск, члену Фракции «Единая Россия» А.В. Стулову обратился Виктор Сергеевич П. по вопросу залива квартиры после проведения капитального ремонта. Учитывая, что виновником залива является пожилая пенсионерка, депутат оказал обратившемуся материальную помощь из собственных средств депутата для ликвидации последствий аварии.

- по обращению жительницы мкр. Климовск, дома 10/6 по ул. Холодова, депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Паскарь О.В. совместно с начальником ТУ "Климовск" Эмилем Акки встретились с жителями указанного дома и представителем подрядчика. Жителей беспокоят сроки проведения работ по капитальному ремонту, замене балконов и ремонту фасада. На встрече также присутствовали члены общественной палаты Г.о. Подольск и представители Администрации. Ранее жители уже общались с этим вопросам к подрядчику и писали письма в фонд капитального ремонта. В результате совещания руководитель подрядчика обещал выполнить ремонтные работы до конца октября. Депутат взял решение вопроса под свой контроль.

- к депутату Совета депутатов Городского округа Подольск, члену Фракции «Единая Россия» Исаеву Е.Н. обратились жительницы мкр. Кузнечики:

- Наталья Васильевна Д. обратилась с жалобой на действия сотрудников поликлиники.

- Наталья Игоревна М. обратилась по вопросу получения социальной помощи.

Обратившимся даны консультации и рекомендации по их дальнейшим действиям.

С Графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://er-podolsc.ru/news/2100