Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Новая школа" 5 октября 2021 года Международный день учителя в рамках акции «С ЛЮБОВЬЮ К УЧИТЕЛЯМ»!
05.10.2021, 16:04
396 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Новая школа», 5 октября 2021 года в Городском округе Подольск отмечается Международный день учителя в рамках акции «С ЛЮБОВЬЮ К УЧИТЕЛЯМ»!

Это прекрасный праздник и отличный повод вспомнить людей, которые своим трудом смогли сделать нас лучше.

На территории муниципалитета депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск, члены фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, активисты, посетили школы и учебные заведения с целью поздравления педагогических коллективов с профессиональным праздником.

«Я помню многих учителей и отношусь к ним с огромной любовью. Но особенно хочется выделить свою первую учительницу - Светлану Сергееву Красавину. Совсем недавно ей исполнилось 80 лет. Моя вторая мама. Её доброе сердце и человечность многому научили меня. И ещё хотел бы отметить Виктора Ильича Сапрыкина за то, что привил любовь к физкультуре и спорту»,- сказал депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Олег Паскарь.

С праздником, дорогие учителя!!! Пусть здоровья будет больше, а искренняя любовь детей и детские улыбки всегда окружают Вас!!!