Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Городского округа Подольск, Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пестов при проведении приема граждан в сентябре 2021 года использовал такую форму проведения приемов, как встречи с жителями
29.09.2021, 16:04
373 Просмотров

Глава Городского округа Подольск, Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пестов при проведении приема граждан в сентябре 2021 года использовал такую форму проведения приемов, как встречи с жителями, непосредственно по месту их жительства, во дворах, у подъездов многоквартирных домов.

 Так, на встрече с Главой Городского округа Подольск в его адрес поступили обращения от жителей Г.о. Подольск: К.А.Галкина по ул. Трубная, д. №21, Г.о. Подольск, обратилась по вопросу отсутствия отопления в многоквартирном жилом доме, также З.В.Андреева обратилась по вопросу комплексного благоустройства дворовой территории по адресу: Г.о. Подольск, ул. Парковая, д.№34,№36 и №38. При проведении встреч с гражданами к Главе обращались и иные граждане Г.о. Подольск со своими вопросами и жалобами, на все свои обращения жители получили исчерпывающие ответы и разъяснения от Секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия», Главы Городского округа Подольск Николая Пестова.

Подобные формы приема граждан очень благоприятно воспринимаются жителями, так как во время их проведения они могут непосредственно задать вопросы Секретарю Местного отделения Партии «Единая Россия», Главе Городского округа Подольск Николаю Пестову по интересующим их проблемам и получить ответы в течение короткого промежутка времени, непосредственно вблизи места их проживания. В качестве экспертов и консультантов к проведению встреч и приемов граждан привлекаются заместители Главы администрации Городского округа Подольск, специалисты администрации, муниципальных предприятий, депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск.