Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Крепкая семья" оказание адресной помощи семьям округа
27.09.2021, 12:12
431 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Крепкая семья» членами и Сторонниками Партии «Единая Россия» ежедневно оказывается адресная помощь ветеранам, пенсионерам округа, их семьям и тем, кто в этом особенно нуждается. Активисты поздравляют с Днем Рождения именинников, задают ряд вопросов и оказывают необходимую помощь, если есть в этом потребность.

С каждым годом, количество людей, достигших пенсионного возраста в России, увеличивается наряду с продолжительностью жизни. Некоторые поставленные задачи требуют повышенного внимания: ликвидация очередей и повышение качества и доступности медицинских и социальных услуг, создание комфортных условий для трудовой занятости людей старшего поколения, обеспечение доступа к образовательным программам и проектам.

Члены Партии «Единая Россия», активисты, волонтеры Городского округа Подольск содействуют активному вовлечению людей пожилого возраста и их семей в современную жизнь общества с целью обеспечения достойного качества жизни.