Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поблагодарил избирателей за поддержку на выборах!
21.09.2021, 16:04
414 Просмотров

 Евгений Налетов поблагодарил жителей Подольска, которые пришли 17, 18 и 19 сентября на избирательные участки и сделали свой выбор:

Мы провели активную и эффективную предвыборную компанию, по результатам которой мы получили поддержку наших избирателей. Это очень важно, это показатель того, что жители нам доверяют и  видят нашу 

Наш актив и депутаты пытались коснуться каждого, пройти каждый двор , донести наши планы и программу до самого широкого круга лиц.

И нам кажется что у нас получилось. Я еще раз выражаю благодарность всем кто пришел на избирательный участок и доверил нам свой голос.

Наказы жителей Подмосковья, собранные в ходе предвыборной кампании, необходимо претворить в жизнь. Наказы собирали в течение последних месяцев. Жители обращали внимание властей на различные приоритетные вопросы, требующие решения.

Всероссийские выборы проходили с 17 по 19 сентября. В Подмосковье выбирали депутатов Госдумы и Мособлдумы, также жители голосовали на выборах в органы местного самоуправления в Химках, Дубне, Протвине, Егорьевске, Луховицах, Лотошине и Лобне.