Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Воробьев: Выборы показали высокое доверие жителей к действующей власти
21.09.2021, 16:04
312 Просмотров

Прошедшие выборы показали высокий уровень доверия жителей Московской области к действующей власти, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Мы в очередной раз заручились высоким доверием. Это позволяет нам дальше обсуждать и, самое главное, решать актуальную повестку. Жизнь наполнена большим количеством событий, проблем. Именно поэтому каждое наше совещание начинается с рассмотрения приоритетных жалоб, требований, предложений, мнений наших жителей», - отметил Воробьев на оперативном совещании с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Он поблагодарил главу Мособлизбиркома Илью Березкина, представителей правоохранительных органов, а также глав городских округов за организацию и проведение электорального процесса. Кроме того, губернатор выразил слова благодарности жителям за активное участие в выборах. По словам Воробьева, выборы прошли на высоком уровне.

«На выборах в этом году избирателей у нас 5,8 млн человек. <…> На полгода раньше было на 30 тыс. меньше», - добавил губернатор.

Выборы в Госдуму проходили с 17 по 19 сентября. В Подмосковье также прошли выборы в Мособлдуму и выборы в органы местного самоуправления в Химках, Дубне, Протвине, Егорьевске, Луховицах, Лотошине и Лобне.

Источник: РИАМО Подольск