Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередная рабочая неделя для депутата Московской областной Думы, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павла Максимовича началась с традиционного приёма граждан
16.09.2021, 14:02
442 Просмотров

Очередная рабочая неделя для депутата Московской областной Думы, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павла Максимовича началась с традиционного приёма граждан в Общественной приемной Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городском округе Подольск.

К региональному депутату обратились пять граждан. Механизмы решения проблем, с которыми обращаются жители, у депутата - разные. Где-то важно просто выслушать тех, кто пришёл на личный прием, где-то, если гражданин столкнулся с вопиющей несправедливостью, подключить к работе юриста, при жалобе на коммунальщиков - написать запрос в управляющую компанию, нужна необходимость привлечь местные власти - значит, будем привлекать.

Так привык работать. Круг вопросов от подольчан: от оказания материальной помощи помощи - до решения проблем в сфере здравоохранения и ЖКХ. Там, где можно было разобраться устно - помог тут же, на приеме. По остальным вопросам составили «дорожную карту» - это пошаговый план решения проблем. Ни одна просьба не останется без внимания депутата.