Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
09.09.2021, 11:11
307 Просмотров

В период с 06.09.2021 г. по 10.09.2021 г. прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Городского округа Подольск провели:

- Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Д.В.Бесогонов,

- Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» А.В.Дудкин,

- Руководитель общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Исполнительный Секретарь Местного отделения партии Е.В. Налетов.

  На прием обратились 3 человека по следующим вопросам:

-Ирина Дмитриевна Д. обратилась по вопросу некачественного обслуживания мест общего пользования жилого дома по ул. Рощинская, д.9. Жалоба на неисправность выключателей на лестничной клетке. Вопрос решен, ремонт произведен.

- от Сергея Александровича Ш. поступило обращение по вопросу расселения ветхого фонда и включения домов в программу реновации. Подготовлены соответствующие запросы.

- По жалобе от жительницы Анны Владимировны Б. на аморальное поведение соседей и угрозы с их стороны, даны разъяснения по порядку обращения в компетентные органы.

С Графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://er-podolsc.ru/news/2100