Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович провел очередной прием граждан
01.09.2021, 10:10
336 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович провел очередной прием граждан в Местной Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Городского округа Подольск. К депутату со своими проблемами обратилось 7 человек по следующим вопросам:

        - Пенсионерка Васильева Н.В. обратилась на прием по вопросу сноса гаражей – ракушек во дворе по ул.Молодежная, мкр.Климовск. Дана консультация, принято заявление для подготовки ответа;

        - житель Городского округа Подольск Коцур Н.В. обратился на прием по делу ДТП которое произошло напротив д.Лучинское, в котором сбили его отца на смерть. Виновник ДТП скрылся с места преступления. Дело приостановлено на основании того, что подозреваемых нет. Следственный комитет и прокуратура бездействуют и затягивают дело. Подготовлен депутатский запрос.

        - жительница Городского округа Подольск Буга А.В. обратилась на прием с просьбой об оказании материальной помощи, так как у ее ребенка онкология с рождения и много средств уходит на лечение ребенка. Депутатом принято обращение.

        - пенсионерка, ветеран труда Николашина М.П., стаж 50лет, обратилась о помощи в получении льготной путевки в санаторий. Принято обращение.

        - три жителя Подольска, находясь в трудной жизненной ситуации, обратились с просьбой об оказании материальной помощи.

Личные приемы граждан депутат Московской областной Думы Павел Максимович проводит каждый первый и третий понедельник месяца. Приемы проводятся по предварительной записи по телефонам: (4967) 57-65-94 или 8-903-222-55-15. Свои обращения граждане также могут направлять по эл.почте: m.pavel-podolsk@yandex.ru