Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы на «Политике перемен»!
31.08.2021, 10:10
426 Просмотров

30 августа начался Молодежный форум Московской области 1 смена «Политика перемен». 

Активисты местного отделения МГЕР приняли участие в данном форуме. В первый день смены состоялось торжественное открытие форума и познавательные лекции, на которой присутствовали приглашённые спикеры. 

На круглом столе «Политическое лидерство: есть ли место молодым?» спикерами выступали: член Экспертного совета «Единой России», генеральный директор консалтинговой компании GR-group - Андрей Громов; председатель Московской областной организации «Российский союз молодежи» и член общественной палаты Московской области - Артём Ряпяхов; старший инспектор отдела по работе с молодежными организациями управления социальных коммуникаций Главного управления социальных коммуникаций Московской области - Дмитрий Нестеренко. 

Андрей Громов рассказал о том, как стать авторитетом для своих избирателей и обо всех политических трендах. 

Артём Репяхов рассказал про свой личный политический путь, объяснил как без вложений и с нуля можно подняться по карьерной лестнице. 

Дмитрий Нестеренко объяснил, как от проекта в голове можно прийти к реальному результату. 

«Лидер - тот человек, за которым идут! Он берет ответственность за себя и свою команду!» вот он лозунг Московского областного молодежного форума «Перемены»!