Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается серия встреч с работниками промышленности нашего городского округа.
20.08.2021, 13:01
351 Просмотров

 18.08.2021 г. прошла встреча с трудовым коллективом предприятия "Южные электрические сети", филиала ПАО "Россети Московский регион" по обсуждению инициатив в Народную программу по теме: «Перемены. Новая экономика». Во встрече приняли участие депутаты Московской областной Думы Павел Максимович и Юрий Липатов, депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Максим Круглов.

 Коллектив данного предприятия обслуживает энергооборудование на территории 10 административных районов Подмосковья общей площадью 9070 кв. м. На встрече с коллективом обсудили достижения и проблемы, текущие и предстоящие проекты и программы по развитию кабельной промышленности. Предметом широкого обсуждения стала предстоящая предвыборная программа партии "Единой России", в которой, если судить по основной концепции и тысячам собранных предложений от граждан, немалое место будет уделено не только городскому благоустройству и повышению уровня жизни, но и дальнейшему развитию промышленности в регионах.

Депутаты ответили на многочисленные вопросы собравшихся и подробно рассказали о инициативах партии «Единая Россия» по модернизации промышленности.