Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подольске дан старт проекту «Школа» по оценке готовности школ к новому учебному году.
20.08.2021, 10:10
382 Просмотров

В рамках проекта депутат фракции "Единая Россия" Максим Круглов вместе с родителями и администрацией школы провел осмотр и оценил безопасность учреждений, качество ремонта, организацию питания, готовность учебного оборудования, библиотек, спортзалов.

Общеобразовательная школа № 15.  приятно порадовала проверяющих. Со слов комиссии в ней очень светло, уютно и большое количество активных родителей, которые приняли участие в мониторинге говорит о хорошо выстроенной коммуникацией.

"Хочу заметить, что подготовка школы к новому учебному году идет полным ходом. Однако еще не все сделано, время оставшееся достаточно для заключительных работ" - прокоментировал Максим Круглов.

Андрей Турчак секретарь Генсовета Единой России отметил, что: «Там, где будут выявлены недостатки, Единая Россия примет участие в их устранении. До 1 сентября проинформируем родителей о том, как учтены их замечания, что и когда конкретно будет сделано. Также мы рекомендуем нашим депутатам встретится с педагогами, провести условный «разговор в учительской», принять участие в августовских педсоветах».