Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ»
12.08.2021, 10:10
344 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Максим Круглов совместно с помощницей депутата Совета депутатов Городского округа Подольск, члена фракции «Единая Россия» Дениса Бесогонова и коллегой, членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Инной Горкавой осуществили мониторинг в д. Докукино, жители которой обеспокоены участком дороги, ведущей от СОШ №34, расположенной в микрорайоне Кузнечики.

Каждый день школьники вынуждены ходить по проезжей части, так как тротуар там отсутствует, также отсутствует и освещение, что не соответствует даже минимальным требованиям безопасности.

В этом году неподалёку произошло трагическое ДТП, и местные жители ещё больше обеспокоились сложившейся ситуацией.

В ходе мониторинга отметили, что тротуар имеется лишь местами, а замечания по поводу отсутствия искусственных неровностей дороги и недостаточного освещения вполне справедливы. Информация о выявленных недостатках сформирована для принятия решения по включению в проект благоустройства на 2022-2023 годы.