Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители поддержали акцию "Дни зеленых действий" в Плеещево участием!
31.07.2021, 11:11
913 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Городского округа Подольск Евгений Налетов является одним из организаторов акции "Дни зеленых действий", проводимой 31 июля в подольском парке Плещеево. Он рад, что на акцию пришло много людей самых разных возрастов. "Молодежь помогает во всех мероприятиях акции. И в наведении порядка в парке, и в приеме экопредложений от жителей", - отметил Евгений Налетов.


- Экологический марафон "Дни зеленых действий" – это Всероссийская акция партии "Единая Россия", которая была инициирована ее Центральным исполнительным комитетом. Важно, что у марафона несколько задач. Во-первых, решение экологических проблем, привлечение внимания к ним людей. Думаю, что ключевое слово в названии марафона - "действие". Ведь во время акций, и в Подольске в том числе, проводятся еще и экологические мероприятия по очистке лесов, парков, природных пространств, приведение в порядок их территорий. Отмечу, что решением президиума Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" утверждена специальная программа проведения акций для всех муниципалитетов Подмосковья. Все мероприятия разные, в Подольске, например, это экологический субботник. В нем сегодня принимают участие партийный актив, сторонники партии, молодежная организация "Молодая Гвардия Единой России", мы рады приветствовать на этой акции наших жителей. Цель мероприятия благородная и очень важная ​ — ​ принести пользу природе своим трудом! А еще один из самых главных моментов - сбор наказов от граждан в народную программу партии. На нашей акции люди пишут свои предложения по экологической тематике и другим вопросам, которые будут внесены и учтены при составлении народной программы единороссами, - сказал Евгений Налетов.​


Отметим, что 31 июля в подольском парке Плещеево с 10 часов утра проходит экологическая акция "Дни зеленых действий", по предварительным подсчетам в ней принимают участие более 200 человек.