Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подольске стартовала стартовала экологическая акция ​ в рамках марафона "Дни зеленых действий"
31.07.2021, 11:11
786 Просмотров

В Подольске в парке Плещеево в 10 утра 31 июля стартовала экологическая акция ​ в рамках марафона "Дни зеленых действий", который с 15 июля 2021 года проводится в России по инициативе партии "Единая Россия". В подольской акции принимает участие депутат Московской областной Думы Павел Максимович. Он отметил, что привлечение внимания к современным проблемам экологии, пример доброго и бережного отношения к природе очень важны сейчас:

- Мероприятие это не локальное, оно проходит во многих городах нашей страны. Вопросы, связанные с экологией, сегодня для многих людей находятся на первом месте. Мы видим, какие природные катаклизмы происходят во всех странах мира. Об этой опасности надо говорить постоянно, надо искать необходимые решения. Акция в Подольске проводится не только для приведения в порядок территории парка, но и для того, чтобы рассказать нашей молодежи о влиянии технического прогресса на природу, на то, что это развитие подчас ведет ​ к непоправимым последствиям в экологии. Чтобы ребята понимали - от каждого из нас зависит будущее планеты. Ведь речь идет уже о спасении окружающей среды, надо ​ стремиться сберечь мир для будущих поколений. Если каждый ​ человек это поймет, то жить на Земле будет комфортно, будет чем дышать, нас будут радовать красота окружающего мира и замечательные урожаи!

Павел Максимович отметил, что акции в рамках марафона "Дни зеленых действий" пройдут во многих городах Московской области в знак солидарности жителей в вопросах сохранения природы родного Подмосковья.