Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы продолжает встречаться с жителями Большого Подольска
28.07.2021, 11:11
342 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Павел Максимович продолжает встречаться с жителями Большого Подольска. Вечером 20 июля состоялась встреча с проживающими в доме 2/14 на Революционном проспекте. Областной парламентарий совместно с Заместителем Главы Администрации по вопросам социальных коммуникаций и молодежной политике Татьяной Ропот и Руководителем фракции ВПП «Единая Россия» в Подольском Совете депутатов Любовью Ушаневой, замдиректора МКУ «Окружное хозяйство» Дмитрием Фокиным, представителями управляющей компании и подрядной организации обсудили с жителями предстоящий капитальный ремонт дома.

В доме предстоит отремонтировать кровлю, горячее и холодное водоснабжение, электрику, центральное отопление, фасад, водосточную систему, чердачное помещение с утеплением, заменить двери и окна в подъездах..

В текущем году начнут капитальный ремонт с ремонта кровли и чердачного помещения. Жители обращались к депутату и с другими вопросами, в частности жительница 10 квартиры попросила закрепить стекла в окнах ее квартиры. Специалисты управляющей компании пообещали выполнить ее просьбу в ближайшие дни. Старшая по дому Нина Ивановна Белова обратила внимание собравшихся на гаражи, расположенные во дворе дома, которыми никто не пользуется (что видно невооруженным взглядом), и попросила решить вопрос об их сносе. Павел Максимович взял данную просьбу в работу. Жители традиционно также задавали вопросы и об итогах депутатской деятельности областного парламентария, на каждый вопрос были даны исчерпывающие ответы. Павел Максимович поблагодарил всех собравшихся за их активную позицию и неравнодушие к судьбе своего дома и двора.