Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело депутата О.В. Паскаря
27.07.2021, 14:02
317 Просмотров

В Общественную приемную Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обратились Наталья Владимировна Т. и Наталья Михайловна Б., проживающие в мкр Климовск. Семьи женщин оказались в трудной жизненной ситуации. Наталья Владимировна одна воспитывает и содержит двоих несовершеннолетних детей. Отец девочек не утруждает себя работой, не участвует в их содержании, ведет антиобщественный образ жизни. Семья испытывает материальные затруднения.

 В семье Натальи Михайловны Б. также двое несовершеннолетних детей, трех и девяти лет, отец детей и сама заявительница работают в одном из бюджетных учреждений города. Семейный доход невысокий. Женщины обратились с просьбой оказать им материальную помощь в приобретении необходимых канцелярских товаров для детей- школьников.

Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Олег Паскарь не смог остаться равнодушным к проблемам этих семей и принял решение оказать им необходимую помощь. За счет собственных средств депутатом были приобретены все необходимые для школьников канцелярские товары: тетради, дневники, шариковые ручки, набор цветных карандашей, линейки, пеналы, ластики, альбомы для рисования, набор красок и другие предметы. Наборы канцелярских товаров для детей депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олегом Паскарем были переданы обратившимся за помощью женщинам.

«Проводя приём граждан, получаешь возможность вступить в прямой диалог со своими избирателями, узнать об имеющихся у них проблемах и, разумеется, помочь советом и делом в решении этих проблем», - сказал Олег Паскарь.