Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием Секретарем Местного отделения партии
27.07.2021, 14:02
337 Просмотров

21 июля 2021 года выездной прием граждан провел Секретарь Местного отделения Партии, Глава Городского округа Подольск Николай Пестов. Тема приема: «Летний оздоровительный отдых детей и подростков». На прием обратились трое жителей Подольска, имеющих несовершеннолетних детей.

- Екатерина Юрьевна М. обратилась по вопросу оказания содействия в получении льготной путевки в летний оздоровительный лагерь для сына на 4 смену. Вопрос был решен положительно, путевка на 4 смену для ребенка будет предоставлена;

- Олеся Валерьевна К. просит помочь в трудоустройстве дочери-подростка в одно из муниципальных учреждений, расположенных на территории Городского округа Подольск, на период летних каникул. Посетительнице даны подробные разъяснения о сборе необходимых документов для трудоустройства дочери и перечень учреждений города, занимающихся трудоустройством подростков;

- Татьяна Анатольевна Р. обратилась с вопросом планируется ли организация и проведение спортивных праздников для детей во дворах многоквартирных жилых домов на период летних каникул. Даны разъяснения, что спортивные мероприятия будут проводиться в соответствии с установленным графиком, а также заявительница была ознакомлена с планом проведения спортивных мероприятий «Спорт в каждый двор» для детей и подростков во дворах многоквартирных домов в Городском округе Подольск.

«Организация летнего активного досуга молодежи – важнейшая задача партии», - сказал Секретарь Местного отделения партии Н.И. Пестов, подводя итог проведенного приема граждан.