Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Народный контроль»
20.07.2021, 09:09
375 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Народный контроль» по Губернаторской программе в округе продолжаются работы по установке новых детских игровых площадок. Площадь детских площадок 300 и 450 квадратных метров. На их территории помимо игровых элементов устанавливаются скамьи, урны и информационные стенды. А в августе на каждом объекте установят видеонаблюдение, которое подключат к системе «Безопасный регион». В 2021 году детские игровые площадки по губернаторской программе разделены по четырём тематикам: «море», «модерн», «эколес», «старорусская» – жители определяли сами, какой именно комплекс должен быть установлен во дворах. В посёлке Цемзавода во дворе дома №11 по улице Суворова выбрали старорусскую тематику.

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Народный контроль», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Сергей Кулев совместно с членом Общественной палаты Ренатом Мухамеджановым, представителями Управляющей компании и активными жителями поселка Цемзавод проверили проверку работ по установке детской площадки, выслушали пожелания жителей.

«Замечания и пожелания жителей были зафиксированы представителями Управляющей компании, и в ближайшее время будут переданы подрядчику и устранены. Мы совместно с активными жителями поселка Цемзавод и общественниками будем контролировать работы по устранению замечаний»,- сказал депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Сергей Кулев.