Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда»
19.07.2021, 15:03
329 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Олег Паскарь совместно с депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом фракции «Единая Россия» Максимом Кругловым посетили климовский двор около дома №2 по улице Мичурина.

Не так давно двор можно было смело назвать проблемной зоной: в нём много лет не проводилось никакого благоустройства, отсутствовало освещение и детские площадки, даже асфальт пришёл в негодность.

Но после обращения активных жителей дома и проведения общедомового собрания с привлечением муниципального депутата, территория была внесена в комплексную программу благоустройства.

Все работы проводились в стахановском темпе и сейчас находятся на завершающем этапе: уложен свежий асфальт и установлены новые бордюры, обустроены парковочные карманы, налажено освещение и, самое главное, установлены песочница и большая детская игровая площадка.

Фактически на данный момент осталось восстановить газоны. И, кроме того, первые маленькие посетители детской площадки попросили установить лавочки у подъездов дома, их пожелания, конечно, будут учтены.

«Хотелось бы видеть такие благоустроенные и аккуратные пространства в каждом дворе, и сложно сомневаться, что скоро будет именно так: чтобы в Большом Подольске не оставалось медвежьих углов, нужно немного времени, некоторое количество ресурсов и важна гражданская активность самих жителей»,- сказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Олег Паскарь.