Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан провел депутат Московской областной Думы Павел Максимович
19.07.2021, 14:02
388 Просмотров

16 июля 2021 г. в Общественной приемной Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городском округе Подольск на улице Комсомольской, дом 46 провел прием граждан провел депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович. На прием обратились два человека с весьма непростыми вопросами.

Галина Николаевна М. просит помочь ей разобраться с непонятно как образовавшимся у нее долгом за капитальный ремонт, который периодически требует оплатить МосОблЕИРЦ. Депутат принял обращение, а также дано поручение профессиональным юристам из числа общественных помощников досконально разобраться в сложившейся ситуации.

 С очередным вопросом по проблемам, связанным с жильем, обратилась Нина Германовна Х. Гражданку, по ее мнению, незаконно собираются выселить из муниципального жилья, где она проживает в настоящее время. Вопрос весьма запутан, принято обращение заявительницы, депутатом будет направлен запрос в отдел учета и распределения жилья Администрации Городского округа Подольск для разъяснения данной ситуации, а также гражданке даны контакты юриста для получения консультации.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Иванович Максимович регулярно проводит личные приемы граждан каждый первый и третий понедельники месяца.

Записаться на приём можно по телефонам приемной: 8(903)222-55-15 или 8 (4967) 57-65-94.