Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
14 августа в Местной общественной приемной Городского округа Подольск состоялся тематический прием граждан
15.08.2019, 10:10
740 Просмотров

14 августа в Местной общественной приемной Городского округа Подольск состоялся тематический прием граждан депутатами Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск в рамках партийного проекта «Старшее поколение». 

Темой приема стало предоставление льгот для лиц предпенсионного возраста и пенсионеров при реализации в Московской области федерального партийного проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», одной из задач которого является проведение мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан предпенсионного возраста для приобретения и развития знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность на рынке труда. 


Депутаты Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Владимир Нелюбин и Вячеслав Родин подробно объяснили гражданам, обратившимся на прием цели и задачи целевой программы, кто имеет право на прохождение профессионального обучения и как пенсионер или гражданин предпенсионного возраста может реализовать это право, в какие государственные органы необходимо обращаться. 


«Активная трудовая деятельность граждан – основа их социального благополучия, а оздоровление рынка труда – основа экономики региона. 

Партия всегда помнит об этом, и многое делает для укрепления благополучия пенсионеров и граждан предпенсионного возраста» - сказал Владимир Нелюбин.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРПрием