Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов посетил с рабочим визитом городской округ Подольск
02.07.2021, 10:10
675 Просмотров

Депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов встретился с педагогами и поздравил выдающихся выпускников Большого Подольска

Визит депутата начался с общения с педагогами, подготовивших победителей олимпиад, стобалльников и высокобалльников по результатам сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). На встрече педагоги поделились достижениями подольских школьников и рассказали о практиках, которые они используют в своей работе: директора школ активно делятся опытом со своими коллегами, педагоги – результативными технологиями, ученики – достижениями. Также за круглым столом обсудили вопросы повышения качества образования и организации внеурочной деятельности школьников, социальной поддержки педагогов, строительства социальных объектов инфраструктуры.

«Здесь собрались уникальные люди, чья профессия является настоящим призванием. Успех детей тесно связан с профессионализмом педагога, благодаря которому наши дети добиваются больших успехов в учебе, науке, спорте, творчестве и в жизни в целом. Мне приятно отметить, что в период вынужденных ограничений вы не просто смогли избежать снижения уровня образования, но и показали высокие образовательные результаты, успешно совместив традиционные и новые форматы обучения. Выражаю вам особую признательность за профессионализм, преданность своему делу и самоотдачу», - обратился к педагогам депутат Фетисов. Парламентарий также отметил качество строящихся школ в Подмосковье, которые сегодня имеют полный набор всего необходимого для развития ребенка – здесь и учатся, и получают творческие навыки, и занимаются спортом. Контроль за соблюдением сроков строительства и качеством новых школ осуществляется депутатами всех уровней Партии.

Далее в концертном зале ДК «Октябрь» член Высшего совета партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пестов поздравили лучших выпускников 2021 года, победителей регионального и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителей конкурса «Большая перемена» и лауреатов премии имени А.Я. Шамарова.

Вячеслав Фетисов, поздравляя ребят с окончанием важного жизненного этапа, сказал: «Сейчас у вас начинается время новых возможностей и интересных открытий. Для нас очень важно, чтобы вы обрели уверенность в своих силах, получили все необходимые знания, нашли свой путь и реализовали свои мечты. Добиться успеха и побеждать – очень сложно, повторить успех – невероятно сложно, а жить в успехе – это философия, совсем другой смысл жизни. Успех состоит из таланта, умения трудиться и ставить перед собой большие цели. Дорогие ребята, желаю вам найти свое призвание и добиваться побед на выбранном пути. Уверен, в будущем вы станете чемпионами, учеными, настоящими и заслуженными профессионалами своего дела».