Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Народный контроль»
02.07.2021, 10:10
442 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Народный контроль», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Александр Дудкин совместно с представителем территориально управления «Климовск» Эмилем Акки провели встречу с активными жителями домов: №1,№3,№5/20 по ул. Рощинская и дома №7 по Спортивному проезду мкр.Климовск Городского округа Подольск.

На встрече обсудили вопрос о замене детской площадки на новую, с покрытием и спортивными тренажёрами, так как после дождя на площадке и вокруг нее грязно.

«Так же поднимался вопрос о благоустройстве парковочных мест.

Предложили жителям выбрать примеры детских площадок и назначить новую встречу с представителями Администрации и Территориального управления»,- прокомментировал результаты встречи депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Александр Дудкин.