Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Здоровое будущее»
01.07.2021, 14:02
415 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Здоровое будущее», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Марина Черногорова прошла вакцинацию против COVID-19.

К сожалению на сегодняшний день количество заболевших новой коронавирусной инфекцией стремительно растёт. Растут и случаи смертельных исходов. Сейчас крайне важно обезопасить себя и своих близких, Вакцинация в данном случае лучший помощник.

«Для меня Спутник-V - самая безопасная вакцина, информация о которой опубликована в различных научных трудах и медицинских журналах, включая один из наиболее известных и самых авторитетных The Lancet.

Многим известно, что я переболела КОВИД. С момента моего выздоровления уже прошло больше 6 месяцев, поэтому вчера, в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия»- «Здоровое будущее» решила пройти вакцинацию, чтобы обезопасить своё здоровье и здоровье окружающих меня людей, и рассказать об этом вам. Сам процесс вакцинации не отнял у меня много времени. После получения прививки лишь немного болит плечо. Поствакцинальная реакция у всех людей разная, а у кого-то ее и вовсе нет. Обычно это головная боль, повышение температуры, но все они проходят в течение 1-3 дней, а иммунитет к COVID-19 остаётся»,- рассказала депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Марина Черногорова.