Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги»
23.06.2021, 10:10
398 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Максим Круглов встретился с жителями дома №11 по улице Кирова Городского округа Подольск, обеспокоенными недостаточной безопасностью дорог вокруг дома.

В частности, было указано на несоблюдение интересов пешеходов: на дороге по Трудовой улице, отсутствуют переходы и «лежачие полицейские», было зафиксировано превышение скорости несколькими водителями и т.д.

Естественно, проблема будет решаться.

«Оптимизация дорожной инфраструктуры - сложная и важная задача. Количество дорог и автомобилей в стране растёт с каждым годом, и главнейшим критерием работоспособности дорожной сети является безопасность пешеходов и водителей»,- отметил депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Максим Круглов.