Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги»
22.06.2021, 14:02
427 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Максим Круглов совместно с депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Павлом Максимовичем, а также представителем МУЖРП №5 Городского округа Подольск и подрядчиком выехали по адресу: Городской округ Подольск, ул.Чистова, д.5 осуществить осмотр проблемного участка дороги.

Работа по партийному проекту «Безопасные дороги» специальных дней не ищет, а нередко прихватывает даже предпраздничные или выходные.

Совсем недавно на портал «Добродел» поступила жалоба на частичное снятие и даже отсутствие дорожного полотна возле дома №5 по улице Чистова.

«Сразу после поступления заявления, мы вместе с депутатом Московской областной думы, членом фракции «Единая Россия» Павлом Максимовичем, а также представителем МУЖРП №5 и подрядчиком, ведущим работы по указанному адресу, выехали на место и осмотрели проблемный участок. Работа подрядчика и соответствующих служб и предприятий была незамедлительно скоординирована: в течение двух часов привезли асфальт и приступили к ремонту полотна»,- прокомментировал результаты осмотра проблемного участка дороги депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Максим Круглов.