Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Здоровое будущее»
22.06.2021, 11:11
325 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Здоровое будущее», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Марина Черногорова провела выездную лекцию в ГБУЗ МО «Подольский родильный дом» на тему: «Дифференциальная диагностика анемий. Менеджмент крови пациента» (Анемия - патологический клинико-гематологический синдром, который сопровождается уменьшением содержания гемоглобина и эритроцитов в циркулирующей крови и характеризируется нарушением транспорта кислорода и развитием гипоксии).

За последние годы возросло внимание к данному заболеванию, в связи с тем, что большое число научных исследований показало негативное влияние на женщину как во время беременности, в послеродовом периоде, так и при проведении хирургических вмешательств. В связи с чем, ВОЗ разработала программу по тактике подготовки пациентов к таким состояниям. Необходима своевременная диагностика и правильное лечение анемии.

«Обязательно обращайте внимание на свое самочувствие, если быстро устаете, чувствуете слабость сделайте клинический анализ крови, посмотрите Ваш гемоглобин. При необходимости обратитесь к врачу. Берегите свое здоровье!»,- сказала депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Марина Черногорова.