Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Чистая страна»
16.06.2021, 11:11
536 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Чистая страна», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Сергей Кулев в День Эколога и в День Охраны Окружающей Среды совместно с членом Общественной Палаты Ренатом Мухамеджановым при поддержке Комитета по делам молодежи и Общественных молодежных организаций занимались плоггингом на территории Усадьбы Ивановской - провели экологический забег, с пользой и сохраняя окружающую среду. Собирали мусор и одновременно совершали утреннюю пробежку.

Плогинг, или плоггинг («plocka» по-шведски означает «собирать», а «jogga» —»бегать») — экологическое движение, при котором бег трусцой сочетается со сбором мусора.

«Плогинг (или "плоггинг") набирает популярность, поскольку сочетает в себе одновременно физическую активность и заботу об окружающей среде. За счёт того, что в процессе постоянно приходится наклоняться, поднимать мусор и снова бежать дальше, плогинг представляет собой более разнообразные тренировки по сравнению с обычными пробежками»,- отметил депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Сергей Кулев.