Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
11 августа, в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины»
13.08.2019, 13:01
641 Просмотров

11 августа, в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины», при участии Местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Подольск, совместно с МБУК СДК «Надежда» провели праздничную программу «Деревенька моя» в деревне Бережки.

Главная цель мероприятия - организовать досуг жителей в деревнях, приобщить к культурно-досуговой деятельности, в том числе способствующих духовному воспитанию людей. Организация такого плана, выездных форм досуга, способствует духовно-нравственному, эстетическому воспитанию населения в небольших деревнях.

Данный проект позволил организовать выездные концертно-игровые программы силами коллективов культурно-досуговых учреждений в деревни и села, тем самым решая одну из поставленных задач партии по обеспечению доступности услуг сферы культуры для граждан независимо от места их проживания.

В программе праздника были: концерт творческих коллективов СДК "Надежда" пос.Железнодорожный, конкурсы, игры, призы.

В мероприятии приняли участие депутаты Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Валерий Файзулин и Ирина Талпа (куратор проекта "Культура малой Родины").

Депутаты поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали добра, здоровья и любви.

Жители нарядили площадку в центре деревни, накрыли стол дарами своих огородов, организовали чай из самовара. Кульминацией концерта стал запуск белых голубей как символа мира и любви.

Праздник получился душевным, веселым и ярким.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #КультурамалойРодины