Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович принял участие в приемке подъездов, отремонтированных по губернаторской программе «Мой подъезд»
13.08.2019, 13:01
636 Просмотров

В рамках исполнения поручений ВПП «Единая Россия» депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович принял участие в приемке подъездов, отремонтированных по губернаторской программе «Мой подъезд», расположенных по адресу: Г.о. Подольск, ул. Вокзальная, дом 6.

Совместно с депутатом Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Г.о. Подольск Виктором Щукиным, заместителем начальника отдела капитального и текущего ремонта жилищного фонда МКУ «Окружное хозяйство» Андреем Матвеевым, инспектором Госжилинспекции Александром Мишиным, главным инженером управляющей компании «МУЖРП №1» Игорем Лексутиным.

- Во втором и третьем подъездах многоквартирного дома произведен комплекс работ по ремонту и покраске стен и потолков, тамбуров, замене осветительных приборов и окон, почтовых ящиков и электрических щитов.

Для экономии средств жителей установлены энергосберегающие лампы и датчики движения. Работы выполнены с недочетами, а именно: не установлена входная группа частично на межлестничных пролетах отсутствую перила, не убраны в электрические щиты провода.

Комиссия не приняла подъезды до устранения недостатков, - подчеркнул Павел Максимович.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия