Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Микрорайон Климовск: флешмоб спортсменов «Активного долголения» — в поддержку единороссов
30.05.2021, 17:05
472 Просмотров

В микрорайоне Климовск более 30 человек 30 мая приняли участие в флешмобе, посвященном праймериз партии «Единая Россия», и все они – участники проекта «Активное долголетие» в Городском округе Подольск. Флешмоб состоялся на территории ФСК «Заречье», где организована работа счетного участка для очного предварительного голосования.


— Своей тренировкой по скандинавской ходьбе мы поддержали единороссов, выразили свою солидарность с ними, их спортивными проектами и показали – кто такой активный гражданин Большого Подольска, — сказал тренер-преподаватель по адаптивной физкультуре и скандинавской ходьбе ФСК «Заречье» Владимир Васильев. Он отметил, что прохладная погода для спортсменов серебряного возраста не имеет никакого значения.


— Почему? Да потому что здоровый образ жизни, идея активности, ощущение радости движения и жизни — в основе наших занятий. Сказать человеку «Будь здоров!» — это еще ничего не значит. Нужна мотивация, пример того, что физкультура действительно помогает восстановиться, сохранить в «рабочем состоянии» все системы организма, — сказал Владимир Викторович.