Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Щукин «Приходите на выборы, голосуйте за своих кандидатов!»
30.05.2021, 15:03
297 Просмотров

Как уже сообщалось, в воскресенье, 30 мая, в Городском округе Подольск стартовал завершающий день предварительного голосования по выбору кандидатов для дальнейшего участия в выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу 19 сентября.

Всего в Городском округе Подольск принимают участие в предварительном голосовании 106 кандидатов, из них в Государственную Думу - 84 кандидата, в Московскую областную Думу - 23 кандидата.

Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск Виктор Щукин не остался равнодушным к проведению предварительного партийного голосования:

- Я принял участие во внутрипартийном голосовании «Единой России», конечно, гораздо проще и удобнее делать это в электронном виде. В современных условиях пандемии коронавирусной инфекции это актуально, а для привлечения молодого поколения к выборному процессу — необходимо. Это нашу молодежь мобилизует, их интерес к столь важному политическому событию повысится. В партии «Единая Россия» я уже больше 6 лет. Занимался проектом «Локомотивы роста», сейчас курирую «работу» проектов «Школа грамотного потребителя» и «Чистая страна» в Городском округе Подольск — проекты интересные, направленные на развитие муниципалитета. Со своими однопартийцами взаимодействую тесно, многие вопросы смогли решить сообща. Хочу призвать жителей Городского округа Подольск на праймериз, время еще есть. Голосуйте за своих кандидатов, узнавайте о них информацию заранее, чтобы сентябрьские выборы прошли в доброй праздничной атмосфере единения нас всех.