Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подольске стартовал итоговый день предварительного голосования
30.05.2021, 08:08
472 Просмотров

В воскресенье, 30 мая, проходит заключительная очная часть предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму и Мособлдуму.

Участки открылись в 8:00 утра и будут работать до 20:00 вечера. Результаты предварительного голосования станут известны в начале июня, а сформированные списки утвердят на внеочередной региональной конференции партии «Единая Россия». Городской округ Подольск на ней представят 10 делегатов – их определили накануне на местной партийной конференции.

Одним из первых в голосовании принял участие Михаил Жученко - директор МБУРМ МЦ "Максимум", кандидат предварительного голосования Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" от Городского округа Подольск по выборам в Московскую Областную Думу. Коренной Подольчанин. Член партии с 2006 года. В 2019 году был избран в политический совет Подольского местного отделения партии. Курирует вопросы молодежной политики и развития молодежных социально-значимых проектов, а также развивает взаимодействие с молодежными общественными организациями :

«Решил принять участие в предварительном партийном голосовании по желанию - усовершенствовать интерактивную систему общения Кандидат – Гражданин. Ход партийного голосования на участке счетной комиссии 50.40.046 в лицее №26 идёт интенсивно, граждане проявили неподдельный интерес и приняли решение - прийти и отдать свой голос за достойных кандидатов ! Лично для себя я принял решение поддержать своих старших товарищей-однопартийцев: - Вячеслава Александровича Фетисова, Павла Ивановича Максимовича, Михаила Борисовича Терентьева и Максима Викторовича Сураева.» - прокомментировал начало голосования Михаил Жученко