Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
8 августа в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск прошел целевой тематический прием граждан.
09.08.2019, 10:10
2162 Просмотров
8 августа в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск прошел целевой тематический прием граждан, в рамках партийного проекта «Российское село».

Прием вели депутаты Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальные кураторы партпроекта Николай Москалев и Евгений Исаев.

На прием обратилось 2 человека:
- об оказании помощи в реализации сельскохозяйственного проекта по выращиванию репы и технических культур. Организована презентация проекта в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области
- о получении грантов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Оказана помощь в подготовке документов на формирование заявки.

Граждане, обратившиеся на прием в местную Общественную приемную остались довольны помощью, оказанной им в решении вопросов.

С Графиком приемов в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться по ссылке ниже: https://vk.com/ergopodolsk?w=wall-52034568_2446