Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан провел депутат Московской Областной Думы Павел Максимович
18.05.2021, 16:04
497 Просмотров

Очередной прием граждан провел депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович совместно с депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денисом Бесогоновым . Прием был организован в Доме культуры «Машиностроитель», который находится в мкр. Климовск.

     На прием к депутатам обратились пять жителей микрорайона Климовск, жительница Подольска, а также жительница деревни Бережки и жительница микрорайона Львовский. Каждого пришедшего на прием гражданина депутаты внимательно выслушали и расспросили о причине их обращения к региональному депутату, чтобы разобраться в создавшихся непростых жизненных ситуациях.

      Шесть граждан обратились с просьбой оказать им материальную помощь на приобретение необходимых дорогостоящих лекарственных препаратов, на оплату протезирования, на покупку средств послеоперационного ухода и реабилитации, в связи с тяжелой жизненной ситуацией. Каждому из обратившихся граждан будет оказана реальная помощь в самое ближайшее время.

      Остальные два вопроса, с которыми обратились Надежда Ивановна С. и Нина Федоровна Б. требуют дальнейшей проработки, решение этих вопросов взяты региональным депутатом на личный контроль.

      Доводим до сведения граждан, что личные приемы депутат Московской областной Думы Павел Максимович проводит каждый первый и третий понедельник месяца.

Приемы проводятся по предварительной записи по телефонам: 8(4967) 57-65-94 или 8-903-222-55-15. Свои обращения граждане также могут направлять на электронную почту депутата : m.pavel-podolsk@yandex.ru.