Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Безопасные дороги»
12.05.2021, 12:12
384 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Безопасные дороги» на территории Городского округа Подольск уже приступили к работам по ремонту дорог.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович совместно с Заместителем председателя Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Администрации Г.о. Подольск Алексеем Тимофеечевым и депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексеем Никулиным выехали на улицу Пионерская, где уже приступили к ремонтным работам.

Дорожное полотно значительно расширенно для возможности парковки жителями своих автотранспортных средств. Здесь уже установлен новый бордюрный камень, снят старый слой асфальта и на днях, если позволят погодные условия, приступят к укладке асфальта. Ремонт данного участка дороги подрядчик планирует закончить к середине мая 2021 года. Договорились, что повторную встречу проведем на этом же участке по окончании работ, чтобы убедиться, как подрядчик выполняет свои обязательства по срокам и качеству.

Ремонт автомобильной дороги на улице Пионерская протяженностью 2,253 км выполняется в рамках исполнения Государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». По данным Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в 2021 году на территории региона будет отремонтировано более 1,6 тысяч участков дорог общей протяжённостью свыше 1,4 тысяч километров. По результатам голосования жителями на портале «Добродел» отремонтируют 25% от общей программы - это более 240 участков дорог.