Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович поздравил жителей Большого Подольска с Днем Победы!
09.05.2021, 09:09
340 Просмотров

Уважаемые подольчане! 


Дорогие земляки! 


Сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы! 


Это самый дорогой, близкий и поистине святой для каждого россиянина праздник. В Великой Отечественной войне, самой страшной и кровопролитной в истории человечества, пострадала каждая советская семья. Наш народ ценой своих жизней отстоял свободу и независимость родной Отчизны. Суровые и жестокие итоги войны и по сегодняшний день наполняют наши сердца болью, горечью и скорбью. Но мы одновременно бесконечно благодарны за великий Подвиг и мужество нашего воинственного народа!


С особой теплотой сегодня я хочу обратиться к ветеранам, труженикам тыла, блокадникам, и всем, кто пережил страшные военные годы. Низкий вам поклон за все, что вы сделали для Победы, для восстановления, развития государственной целостности Великой России и мирной жизни будущих поколений. 


Сегодня мы чествуем 76-ю годовщину Великой Победы! Мы с гордостью помним и почитаем всех, благодаря кому мы можем спокойно работать, творить, радоваться успехам, строить планы на будущее, развивать демографию страны и с большой уверенностью думать о завтрашнем дне! 


В этот праздничный день примите самые искренние пожелания добра, мира, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С праздником, с Днем Великой Победы!


С уважением, депутат Московской областной Думы 

П.И.Максимович