Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня 28 апреля 2021 года в России отмечается «День работников скорой медицинской помощи».
28.04.2021, 11:11
570 Просмотров

Сегодня 28 апреля 2021 года в России отмечается «День работников скорой медицинской помощи».В рамках партийного проекта Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Здоровое будущее», от Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Городского округа Подольск, депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максим Круглов совместно с представителями «Молодой Гвардии Единой России», а также коллегами депутатами Совета депутатов Городского округа Подольск, членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Любовью Ушаневой, Алексеем Никулиным, Депутатом Московской Областной Думы Павлом Максимовичем и Заместителем Главы Администрации по вопросам развития здравоохранения и потребительского рынка, муниципальным куратором партийного проекта Александром Скобенниковым поздравили сотрудников скорой медицинской помощи, которые спасают жизни людей. С самого утра прибыли к Подольской станции СМП, что находится на улице 50 лет ВЛКСМ. Сотрудникам станции были вручены цветы, фруктовые наборы.

В России отношение к врачам всегда было уважительным, но праздник почему-то долго оставался неофициальным.

Однако в 2020 году эпидемия коронавируса весьма жёстко напомнила о важности медицины.

Сотрудники и специалисты службы скорой медицинской помощи оказались на первой линии фронта противостояния новой инфекции, находясь в группе повышенного риска. И праздник обрёл официальный статус!

Всем нам в этот день следует отдать должное труду представителей одного из самых ответственных направлений здравоохранения, поблагодарить работников медицины за их профессионализм, мужество и выдержку. Ангелы, летящие на крыльях долга и милосердия - так выразился один безымянный пациент.

«От всей души поздравляю работников скорой медицинской помощи с праздником и желаю, чтобы зелёный свет сопутствовал вам не только на дороге, но и на всём жизненном пути. Сил вам, бодрости духа, здоровья, радости и больше благодарных пациентов!»,- сказал член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Городского округа Подольск Максим Круглов.