Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Городская среда»
19.04.2021, 11:11
565 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Городская среда», депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», муниципальный куратор партийного проекта Олег Паскарь, совместно с заместителем начальника ТУ «Климовск» Романом Ермаковым провели встречу с представителем подрядчика по вопросу капитального ремонта дома №9 по ул.Ленина мкр.Климовск Городского округа Подольск.

Хочется отметить такой момент, это «пилотный» проект ремонта. В него включено максимальное количество работ. Ремонт крыши, отделка фасада с утеплением, замена инженерной части, замена окон и многое другое. Кроме того, используются новые технологии и материалы.

На сегодняшний момент уже заменены все окна, даже в подвальных помещениях. Работы идут с соблюдением сроков.

Хотелось бы обратить внимание на поведение жильцов. Некоторые позволяют себе вылезать из окон на установленные «леса» в состоянии алкогольного опьянения. Это небезопасно. С такими проживающими ведут работу органы полиции.

«Убедительно просим всех жильцов бережно относиться к проводимым работам и не создавать строителям дополнительных трудностей. Ведь Вам самим жить в этом доме, городе, стране. И каждый из нас несет персональную ответственность за свои действия. Нельзя все «сваливать» на других. Если каждый будет немного осознанней, то и всем станет лучше»,- призвал всех к порядку, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Городского округа Подольск Олег Паскарь.