Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Российское село» оказание адресной помощи участнице Ассоциации фермеров
07.04.2021, 14:02
410 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Российское село», член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Глеб Козельцев оказал адресную помощь участнице Ассоциации фермеров Людмиле Анатольевне из села Сертякино Городского округа Подольск.

«Подарили Людмиле Анатольевне стог сена и зерно в поддержку ее подсобного хозяйства. Она разводит коз и кур. В прошлый раз мы с Людмилой Анатольевной встречались осенью, и с тех пор у нее увеличилось поголовье, что говорит о продуктивной работе малого фермерского хозяйства. Также все участники Ассоциации фермеров могут рассчитывать на взаимовыручку и поддержку, ведь в наших интересах — нарастить мощности малого сельского хозяйства в Городском округе Подольск», - прокомментировал депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Глеб Козельцев.

В этом году Ассоциация фермеров Городского округа Подольск расширилась за счет новых людей и их возможностей, было проведено несколько рабочих встреч, достигнуты новые договоренности с партнерами и намечены планы на ближайшее будущее.