Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан Секретарем Местного отделения Партии
01.04.2021, 12:12
611 Просмотров

В соответствии с распоряжением Управления по работе с обращениями граждан ЦИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Общественной приемной Местного отделения Партии в период с 29 марта по 02 апреля 2021 г. организовано проведение Недели приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ.

      31 марта прием граждан провел Секретарь Местного отделения Партии, Глава Городского округа Подольск Николай Пестов. На прием обратились четыре жителя Подольска. Трое из них Екатерина Борисовна П., Татьяна Васильевна К., Николай Николаевич Б. являются председателями садовых некоммерческих товариществ «Лесная быль», «Весна-3», «Романцево».

Проблемные вопросы, с которыми обратились граждане в ходе приема, связаны с обеспечением жизнедеятельности данных садовых товариществ, а именно: согласование трассы прокладки отдельной линии электроснабжения СНТ «Бор», которое в настоящее время запитано от СНТ «Лесная быль»; согласование приема талых вод с садовых участков СНТ «Весна-3» в городскую ливневую канализацию; прием в муниципальную собственность дороги к СНТ «Романцево». Андрей Борисович С., постоянно проживающий в СНТ «Энергетик», обратился с вопросом оформления документов землеустройства прохождения дороги до СНТ «Полянка», «Энергетик» и «Логос» по землям, находящимся в ведении ООО «Индустриальный парк «Южный».

По всем поступившим вопросам Секретарем Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Главой Городского округа Подольск Николаем Пестовым были приняты обоснованные решения и даны необходимые разъяснения заявителям. Все вопросы приняты к рассмотрению и переданы для подготовки предложений по их решению специалистам. Ответы заявителям будут подготовлены в установленные сроки.